Новости

Подписаться на RSS

Сломалась переписка В Контакте. Я вижу Ваши письма в ленте, но при открытии некоторых писем видна лишь пустая страница без текста. 

Получается, что на письма ежедневно уходит до 1,5 часов времени. Для оптимизации этой необходимой работы прошу использовать только наш сайт через комментарии и обратную связь или эл. адрес  kozlov_a50@mail.ru 

а также писать в день не более одного письма и делать не более одного телефонного звонка в случае крайней необходимости. Так будет полегче.

Сетевые китайские шнуры, прикладываемые к нашим аппаратам, могут вставляться в сетевые колодки аппаратов слишком туго. Мы поздно это заметили, и несколько шнуров ушли с аппаратами. Если у Вас именно такой шнур, необходимо канцелярским ножом сделать надрез посередине штепселя на глубину 5 - 8 мм. При проведении этой операции необходимо вынуть вилку из сети и быть осторожнее, чтобы нож не соскользнул в сторону руки. Надрез позволяет более свободно вставить шнур за счет увеличения межцентрового расстояния отверстий на 0,5-1 мм. Имеющиеся в наличии шнуры будут доработаны на месте. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Предупреждение:

В период с 23 февраля по 8 марта 2017 г. произойдет национализация всех восстановленных нами аппаратов, не забранных владельцами более 3 -х месяцев. Полученные в собственность, они сразу же будут выставлены  в уголке донора, дабы выручить средства, затраченные на восстановление, ни копейки больше. Готовимся.

Мы начали под техническим описанием публиковать цену аппарата на момент выпуска и продажи. По многим позициям этой информации нет. Прошу если не трудно сообщать в комментариях к товарам цену и год выпуска Вашего подобного аппарата, , если такая информация сохранилась. Посмотреть можно в паспорте, на задней стенке, а может и чек сохранился.