Новости

Дорогие друзья! С Новым Годом!

Немного итогов.

В прошедшем году многое изменилось в нашей работе, например:

1. Мы почти перестали покупать технику для восстановления. Пользуемся той, которая предоставлена Вами по взаимозачету, либо отданной безвозмездно.

2. У нас появились новые помощники по акустике (Николай), по изделиям высшей группы сложности (Алексей), По восстановлению техники (Владислав), по комплектовке,  логистике и хранинию (Лилия). Это уже коллектив, если всех вовремя покормить).

3. У нас есть новые спонсоры и впервые - амбассадоры. Главным нашим спонсором в уходящем году стал Андрей из Линево. Андрей  изучает звук и обазцы техники, после чего передает ее нам. Он уже передал нам техники безвозмездно в этом году думаю на сумму более 200000 руб. Ему предоставляется право приходить к нам и брать что нужно или нравится). Вот такой Коммунизм.

  Амбассадор - лицо, результат деятельности которого способствует продвижению товаров или сайта в целом.

Главным Амбассадором 2020 года является наш друг Наиль из Абакана. Его живое участие в обсуждении техники и коллекционировании привело к тому, что за два прошедших месяца приемников продано (не только ему) примерно столько же, как за год до этого.


Теперь о том, что нас всех ждет в следующем году.

1. Пока еда есть, революции не будет.

2. Мы вынужденно уходим от трудоемких высокотехнологичных проектов - не будем заниматься перестройкой приемных трактов на FM, восстановлением магнитофонов первой группы сложности ит.п.

   Причина - очень дорого и как выяснилось - не очень востребовано. Так например, два года назад мы сделали огромную работу по восстановлению магнитол Вега 326 с перестройкой их на FM. За это время был востребован лишь один аппарат.

3. Наш приоритет в следующем году  - помощь в восстановлении Вашей техники - где делом, где- запчастями. У нас их накопилось настолько много, что стало понятно - хватит уже на две жизни. Не пропадать же.

4. Цены полетят стремительным домкратом. Деньги настолько ничего не стоят, что все те, у кого есть действительно редкие образцы техникии, просто сидят на ней.


Удачи и всех благ в наступающем году!


Нет комментариев

Добавить комментарий