Новости

Пассики

 На сегодняшний день решена проблема укомплектования изделий пассиками квадратного и круглого сечения. Есть большое количество типоразмеров, как для изделий ПО Вега, так и других производителей. В настоящее время Лене поручено рассортировать все эти тысячи пассиков по размерам и выложить их на сайте. Что-то у нее не получается. Давайте сделаем так - кому необходим пассик, обращайтесь к ней с заказом, в котором Вы должны указать сечение пассика и его полудлину. Полудлина - размер в миллиметрах сложенного вдвое пассика. При заказе имейте в виду, что вы имеете дело с растянутыми пассиками в своих аппарах, поэтому надо либо уменьшить длину при заказе, либо заказать пару пассиков с шагом 5 миллиметров. Именно такой допуск будет установлен нами при сортировке и поставке пассиков.

 

 Кроме того, просьба - сообщите нам пожалуйста известные Вам размеры пассиков на любые отечественные аппараты. Эта информация поможет многим вернуть аппараты к жизни.

 

 

 Что касается плоских пассиков, особенно для польских ЭПУ- мы в течение января произведем их поиск. При отрицательном результате поиска будут заказаны две прессформы на размеры 225 и 110 мм

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий