Новости

Тролли на сайте

Пора вводить трудовую повинность. Лентяев-болтунов  стало выше крыши.


Алексей (который из Пермского края).

Я понял так. Сайт создан исключительно для тех, кто разбирается в аудиотехнике тех лет.
Мало того, Люди делают (восстанавливают) аппараты согласно ГОСТу, которые тогда были.
Ну, а насчет тролинга, - это те, которые в этом ничего не смыслят и не понимают, которые
подсели на китайский хлам и прочие ГАД ЖЕ ТЫ.

Комментировать
Павел (Тюмень)

Добрейшего всем! Проблема троллинга, спама и прочих нехорошестей - это страшный сон любого владельца сайта. Все же, решением данного вопроса сможет стать введение функционала регистрации пользователей на сайте и доступа к системе комментариев лишь зарегистрированных пользователей... хотя, это так же не решит проблемму троллей и спамеров на 100%... факт...

Комментировать
Влад (Бердск)

Полностью поддерживаю. Полностью троллей не искоренит, но процент их нахождения на сайте уменьшит.

АК

Обратили внимание, что перед и после выборов народ злее стал? Езжу на работу и вижу ситуацию уже на дороге. Никто никого не уважает.
Про сайт. Странно ожидать зла там, где идет непрерывно работа. Прихожу домой к компьютеру - и надо оправдываться. Не будет этого. Пишут анонимы, которые во-первых не уважают и не ценят чужой труд. Посмотрите в теме про Комету 226 - троль спрашивает, что мы будем делать,когда кончатся приличные аппараты. И ему невдомек, что приличное уже сделано руками из говна и красиво прослужит верой и правдой долгие годы. Это последнее, что мы можем сделать для этой страны и для вас. Если мы перестанем работать - вряд ли вы почувствуете радость и облегчение.

Валерию: В свое время нам просто не хватило сил вести еще и группу в контакте. Теперь мы привязаны к этому сайту, т.к. он раскручен (более 2000 просмотров за день), его знает Яндекс и доля поисковых посещений непрерывно растет. И еще - сайт позволил построить структуру разделами и подразделами,а в Контакте - просто альбомы одного уровня. Но в целом спасибо за идею, может и вернемся обратно.

Комментировать
Валерий (Новосибирск)

Анатолий Павлович! То что вы говорите было очень давно. Сейчас В Контакте можно все то же, что и здесь, но гораздо удобнее! Вот посмотрите, как у ребят сделано https://vk.com/market-123845767
Но безусловно все решать Вам!

Остап(из Конотопа)

Ну вот и близится тоталитарный режим,ибо люди,критикующие хозяина сайта тут же обьявляются вне закона,то есть троллями,все прям как у нас в стране.Вы всерьез думаете,что появись тут пара-тройка НАСТОЯЩИХ троллей ,вы такими мерами отделаетесь?Наивные вы,очень.Появись они тут с конкретной целью потроллить-за день загадят все,и ничего с этим не поделаете,куда как боле крупные и маститые сайты страдали.Люди Вам прямо и недвусмысленно указывают на Ваши возможные промахи,а вы сразу тролли-тролли.Далеко зайдете,ребята,очень далеко.Сайт конечно,Ваш,но прислушиваться иногда к взгляду со стороны все же стоит.

Комментировать
Валерий (Новосибирск)

Уважаемый Остап! Думается мне, что проблема присутствует не в самой критике, а в том что она привносится анонимно. Человек который критикует результат труда другого человека и боится при этом показать свое лицо не просто является троллем - он самый что ни на есть трус. Это все равно что насрать в чужом подъезде, уж простите за такое нелицеприятное сравнение.

Валерий (Новосибирск)

Анатолий Павлович! Я на самом деле не возьму в толк, каково вообще назначение этого сайта. Ведь он в первую очередь "заточен" под онлайн магазин, а у вас здесь скорее электронный онлайн музей с возможностью покупки. Я безусловно понимаю, что такой сайт с доменом первого уровня это повышает статус, но наверняка обходится он вам ой как недешево. Почему бы Вам как раньше не размещать новые товары в ваше группе в Контакте (на которую кстати с недалекого времени пропала ссылка на главной странице сайта). Ведь там возможностей гораздо больше, те же фотографии можно выкладывать в гораздо большем разрешении, чем здесь. Но и немаловажно то что возможность анонимного комментирования там практически полностью исключена, поскольку при регистрации надо указывать и подтверждать свой номер телефона, иначе никак. Да и в принципе общаться там намного проще, чем здесь на этом сайте. В общем вот такие мысли вслух у меня.

Комментировать
Влад (Бердск)

И это правильно.

Комментировать
Влад (Бердск)

А по грамотному нужна регистрация на сайте, а не свободный форум.