Новости

Перерыв в работе.

У Лены родился сын. Мои поздравления. Вернется в работу позже, ответит на все письма. Потерпите, дело хорошее: вырастет сын, на Украину воевать поедет. Но лучше - жить в Новую Зеландию.


Елена Рябова

всем спасибо за внимание и пожелания!

Комментировать
Пода Андрей

Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и радости!

Комментировать
В.С. БЕРЕЗИН

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! НАШИ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ СЫНУ, МАМЕ, ДЕДУ! ВСЕ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. ЗДОРОВЬЯ МАМЕ , СЫНУ. ДЕД - ВНУК ЭТО ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО! ВОТ У МЕНЯ - ВНУЧКА ( ЕЙ 20 ЛЕТ) И ЭТО МОЯ ОТДУШИНА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Комментировать
Павел (Тюмень)

Елена, от всей души поздравляю! Карапузы - это самое лучшее, что может быть дано человеку богом... у меня двое... не нарадуюсь... Дай бог сил, здоровья и счастья мамочке и малышу! А уж мы конечно-же подождем... потерпим... вот делов то... дети - это святое!

Комментировать
Михей

Я люблю свою Родину -а вы пишите тут такое позор вам и все вашей команде.....

Комментировать
Дмитрий Анатольевич (Новокузнецк)

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, за сына! Будущего защитника России!! А пока он будет рости, наша задача хронить и оберегать самую главную ценность наше Великой Родины!! А когда он выростит, пусть сам выбирает, где жить и что делать. Хотя выбор его зависит от того, какое он получит воспитание, а именно - от папы с мамой.
Здоровья Вам и вашему сыночке!! Да хрони Вас Бог!!

Комментировать
Я не стыжусь быть русским (Тюмень)

Дмитрий Анатольевич, а вы уверены, что защищать Россию? Судя по старой новости (http://vega-brz.nethouse.ru/posts/756747) фразу "вырастет сын, на Украину воевать поедет" следует понимать в обратном ключе.
PS: Анатолий, не превращайте ваш сайт ВЕГА-БРЗ в "рупор свободы". Аудиофилы вне политики.